0
April 26, 2024 16:13:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
По ком звонит Коло - Face 2 Face Betting
April 26 2006

По ком звонит Коло

Одним из творцов успеха английского клуба в Европе стал африканец. С момента появления в рядах «Арсенала» Коло Туре демонстрировал ту скорость, мощь и понимание игры, которые вчера помогли его клубу выйти в финал Лиги чемпионов УЕФА.

Залог успеха


Ивуариец не только забил единственный гол в двух матчах против «Вильяреала», но и прекрасно проявил себя в обороне, которая за 15 часов игрового времени на пропустила в Лиге ни одного мяча. Если вчера лучшим на поле стадиона «Эль-Мадригал» был отразивший пенальти Йенс Леманн, то Туре можно назвать героем всего двухраундового поединка. «Я чувствую гордость, ведь «Вильяреал», если кто сомневается, очень хорошая и неуступчивая команда, - сказал он. - Леманн - мой герой, потому что он взял пенальти. Мы все отдали много сил ради места в финале, и нам было жизненно важно не пропустить на последних минутах основного времени».

Важное знание


Туре не избегал жесткой борьбы, хотя еще одна карточка обернулась бы для него дисквалификацией на финальный матч. «Своей игрой и своими намерениями «Вильяреал» ставил перед нами очень серьезные задачи, но мы поняли важную вещь - что мы можем их решить, - говорит 25-летний защитник. - Наша «сухая» серия в этом турнире насчитывает более 900 минут, но самое главное - мы в финале. Мы использовали свой шанс, а потом сделали все возможное, чтобы попасть в финал Лиги чемпионов».

«Небольшое преимущество»


Рассуждая о возможном сопернике, встреча с которым ждет «Арсенал» в Париже 17 мая, Туре полагает, что у «Барселоны» есть «небольшое преимущество», так как она с минимальным счетом одолела «Милан» на выезде не прошлой неделе. «Хотя все понимают, что » Милан» может победить на «Камп Ноу», - отметил он. - Кто бы ни прошел в финал, нам нужно будет одолеть очень сильный клуб, чтобы выиграть Лигу чемпионов».

«Большая досада»


Одной из жертв мастерства Туре со товарищи стал Диего Форлан. «Большая досада, что мы не смогли выйти в финал, хотя приложили ради этого все усилия, - сказал уругвайский форвард. - «Арсеналу» пришлось постараться, чтобы обыграть нас. Мне кажется, все видели, что в плане уровня футбола между командами не было заметной разницы. Очень обидно, что мы не реализовали несколько моментов, но нам придется смириться с этим».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru