0
April 24, 2024 06:43:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. "Нефтяник" - "Металлург" (Д). Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 18 2007

Кубок Украины. "Нефтяник" - "Металлург" (Д). Послематчевая пресс-конференция

Джос Дарден, главный тренер ФК «Металлург» (Донецк):

— В 1/4 финала очень важна вторая игра. «Нефтяник» сейчас в лучшей форме, чем на старте сезона. Они провели хорошо предидущий матч против «Металлиста», а до этого обыграли дома «Ворсклу». Мы знали, что будет тяжело. В начале игры мы пропустили гол уже через три минуты — это все осложнило. Но мы оставались в игре, даже проигрывая 0:2. Мы создавали моменты, и во втором тайме забили два гола. Это была настоящая кубковая игра. Обе команды хотели выиграть. Я уже раньше говорил и говорю сейчас, что через Кубок — самая короткая дорога в Европу. Сегодня мы сделали хороший задел. Но, битва не окончена. И все же, я доволен победой и сегодняшней игрой.


Валерий Городов, главный тренер ФК «Нефтяник-Укрнафта» (Ахтырка):

— Игра оставила двоякое впечатление. Первый тайм мы провели неплохо, забили два мяча. Но, тут же пропустили ответный гол. Во втором тайме игра у нас разладилась. «Металлург» очень сильно прибавил. Я очень недоволен игрой наших защитников. Так плохо, как мы играли после перерыва, мы не играли еще никогда.

— Показалось, что победа гостей закономерна. Футболисты, может быть, не готовы физически или технически?
— Физически мы готовы, что показал предидущий матч с «Металлистом». Все дело в психологии. Второй тайм мы провалили. Провести несколько игр подряд на высоком уровне мои футболисты не могут.

— Что стало главной причиной поражения?
— Мы порадовались двум забитым мячам и перестали играть. Мы настраивали ребят на хороший матч, но у них не получилось. Были у нас и проблемы с составом — заболел Сердюк. Так же, у нас отсутствует и хороший левый полузащитник.

— Который матч подряд не обходится без претензий к арбитру. Вы согласны?
— Не могу точно сказать, но мы не добавляем себе очки в турнирной таблице. То, что я видел со скамейки в начале второго тайма — оффсайда у Каракевича, когда он забивал гол, не было (эпизод случился на 48-й минуте — прим. автора). Мы будем «драться» со всеми своими соперниками в будущем.

— Видите ли вы ошибки вратаря «Нефтяника» в первых двух пропущенных мячах?
— Да, там не разобрались между собой голкипер и защитники.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru