0
April 26, 2024 02:21:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луганская «Заря» сделала ещё один шаг к высшей лиге - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Луганская «Заря» сделала ещё один шаг к высшей лиге

В матче 25-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги встречались лидеры турнира - во Львове местные «Карпаты» принимали луганскую «Зарю».

Со счётом 1-0 победили гости, которые и возглавляют теперь турнирную таблицу, имея в активе 64 очка, что на три больше, чем у «Карпат». Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, единственный гол в игре был забит на 12-й минуте с пенальти.

Главный тренер «Зари» Юрий Коваль так прокомментировал ход игры: «Сказать, что «Заря» более сильна, чем «Карпаты», я не могу. В двух играх чемпионата мы были в неравных условиях. В первом круге «Карпаты» приехали к нам после кубковой игры с «Черноморцем», а теперь играли с нами после стольких поединков. Думаю, на столько матчей за такое время, не хватило бы и «Динамо» с «Шахтёром». Все же, считаю, что нам немного повезло. Ведь задача на матч стояла - не проиграть. Поэтому, не считаясь с всеми финансовыми трудностями, самоотдачей игроков я удовлетворен. Состояние «Зари» сейчас - стабильно трудное. У нас нет инфраструктуры, такой как во Львове. Одно поле для тренировки и то болото. Мы ещё не получали зарплату за март, а играем потому, что у нас прекрасный коллектив. Надеюсь, что мы встретимся в высшей лиге. Наши регионы живут футболом».

До финиша турнира осталось девять туров.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru