0
April 24, 2024 01:10:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молчание Рикельме - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Молчание Рикельме

Хаун Роман Рикельме, который не сумел под занавес ответной встречи 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА реализовать пенальти, покидал газон «Эль-Мадригал» в одиночестве.

В тишине


Выстрел полузащитника сборной Аргентины на 90-й минуте был парирован вытянувшимся в отчаянном прыжке Йенсом Леманном. В итоге «Вильяреал» все-таки не сумел отквитать гол Коло Туре, который обеспечил «Арсеналу» минимальную победу на «Хайбери» в первом матче, и завершил ярчайшую еврокубковую кампанию в своей истории на минорной ноте. Промах не добавил 27-летнему хавбеку положительных эмоций, а потому его решение покинуть стадион через черный ход легко объяснимо.

Звезда погасла


Тренер «Вильяреала» Мануэль Пеллегрини к решению Рикельме избежать излишнего внимания к своей персоне отнесся с пониманием, которое вместе с чилийским специалистом разделило большинство испанских печатных изданий. В газете Sport, например, отметили, что «Рикельме пошел ко дну даже быстрее желтой подводной лодки». «Промах Рикельме, которого по праву считали ключевым компонентом в последних успехах «Вильяреала», стоил команде места в первом финале Лиги чемпионов», - говорится далее. Журналисты из пресс-ложи попытались поддержать павшего героя, наградив того на выходе щедрыми аплодисментами. Не исключено, что Рикельме еще отомстит Леманну, ведь сборные Аргентины и Германии вполне могут встретиться на чемпионате мира.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru