0
April 16, 2024 19:19:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная Хорватии готова помочь России пробиться на ЕВРО-2008 - Face 2 Face Betting
November 18 2007

Сборная Хорватии готова помочь России пробиться на ЕВРО-2008

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич рассказал о предстоящей игре чемпионата Европы-2008 с Англией:
"Никто не фаворит, когда он играет в гостях против Англии, поэтому мы будем рады одному очку. Набрать очко на "Уэмбли" - всегда хороший результат, но вы не можете играть на ничью. Это будет великий матч. Каждый игрок мечтает сыграть на "Уэмбли" и мы сделаем всё возможное, чтобы представить нашу страну наилучшим способом. Мы прибудем на "Уэмбли", чтобы играть серьёзную игру. Мы собираемся играть в наш обычный футбол, и постараемся не допустить игроков сборной Англии к нашим воротам, но это легко говорить".
Билич также вновь поддержал Макларена: "Он имеет, то, что хотел, и он заслуживает этого. Но Макларен чрезвычайно неудачен, потому что в каждой игре он не может рассчитывать на 3-4 важных игроков команды".

Вратарь "Спартака" и сборной Хорватии Стипе Плетикоса считает, что сборная Англии гораздо сильнее России.
"В голове не укладывается, что англичане могут пролететь мимо чемпионата Европы. Мне кажется, что сборная Англии гораздо сильнее сборной России. Хорватия же выступила лучше остальных, поэтому мы достойны финальной части.
Если Англия, имея в составе таких игроков, как Уэйн Руни, Стивен Джеррард, Майкл Оуэн и Фрэнк Лэмпард, умудрится не попасть в Альпы, это будет настоящим разочарованием. Такие звёзды не должны пропускать футбольные мейджоры. Поражение англичан в Москве стало сенсацией. Не думаю, что кто-нибудь ставил на такой результат после первой встречи этих сборных, завершившейся разгромом россиян.
В Хорватии мы играли заметно сильнее англичан. Гости показали не самый лучший футбол, понаделав много ошибок. На "Уэмбли" нам будет куда сложнее, но мы хотим уехать оттуда победителями", - приводит слова вратаря Евроспорт.

После поражения от Македонии со счётом 0:2 полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар заявил, что его команда обязана помочь сборной России.
"Мы сохранили силы для игры в Лондоне. Мы можем играть в более высоком темпе. В Лондоне мы обязаны постараться, особенно из-за того, что случилось с Россией. Израиль показал, что они - честные и гордые люди, и мы должны вести себя таким же образом", - цитирует игрока Goal.com.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru