0
April 23, 2024 23:04:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стив МАККЛАРЕН: "Мы восхищены победой Израиля" - Face 2 Face Betting
November 18 2007

Стив МАККЛАРЕН: "Мы восхищены победой Израиля"

После поражения сборной России от команды Израиля (1:2) в предпоследнем матче отборочного этапа Евро-2008 главный тренер сборной Англии Стив Маккларен не скрывал восхищения подопечными Дрора Каштана. Теперь для выхода в финальную часть турнира англичанам в среду достаточно сыграть с Хорватией вничью.

"Эту встречу я смотрел вместе с семьёй в отеле. Здесь же был весь тренерский состав нашей команды, и вы можете представить, как мы восхищены результатом. Надо отдать должное израильтянам, проявившим профессионализм и доказавшим ещё раз, какой гордой нацией они являются.

Я не раз говорил, что всё решится в последнем матче с хорватами. Как видите, всё так и вышло. Теперь в среду нам нужна поддержка всей страны, потому что судьба путёвки на Евро зависит только от нас. Хочу, чтобы на "Уэмбли" была такая же потрясающая атмосфера, как на матче с Россией. Поединок получится тяжёлым, но я уверен, что мы добьёмся нужного итога", – цитирует Маккларена официальный сайт английской футбольной ассоциации.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru