0
April 26, 2024 16:02:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Медведев открыл новый стадион в Ярославле - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Дмитрий Медведев открыл новый стадион в Ярославле

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев открыл новый стадион «Славнефть» в Ярославле и выразил уверенность, что он поможет формированию олимпийского резерва в этом городе.

На церемонии открытия стадиона Медведев сказал, что на этом стадионе будут заниматься тысячи девчонок и мальчишек, и в результате этой работы мы увидим новых олимпийских чемпионов, которые вырастут в Ярославле.

Он отметил, что стадион был построен в рамках реализации программы «Газпром - детям» и программы «Подарим детям стадион».

Медведев призвал молодежь и жителей Ярославля чаще бывать на стадионах. «Приходите на стадионы, и все будет хорошо», - сказал он.

В церемонии открытия стадиона также приняли участие полпред президента в ЦФО Георгий Полтавченко, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, президент Славнефти Юрий Суханов, губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын, известная спортсменка Алина Кабаева.

Кабаева, в частности, в своем выступлении выразила уверенность, что на открывшемся стадионе созданы хорошие условия для тренировок, которые «дадут хорошие результаты в спорте».

В свою очередь президент Славнефти отметил, что на данном стадионе воплощено «все, что есть лучшего в мире футбола».

Высокие гости, принявшие участие в церемонии открытия, подарили комплекты футбольной формы школам олимпийского резерва, а также оставили автографы на футбольном мяче.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru