0
Гус Хиддинк: Я с командой и в беде, и в радости - Face 2 Face Betting
November 18 2007

Гус Хиддинк: Я с командой и в беде, и в радости

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк основной причиной поражения от Израиля (1:2) считает плохую игру защитников"Мы пропустили в первые десять минут. Нас погубила ужасная защита... Наш соперник закрылся на своей половине поля, и нам стало сложно преодолевать их редуты. Во втором таймы мы постоянно прессинговали, но не удавалось доводить комбинации до логичного завершения. У команды не было последнего паса. Мы должны были забивать до того, как сборная Израиля решила исход матча. Я с командой и в беде, и в радости. Мне не хотелось бы обвинять каких-то конкретных игроков, это наше общее поражение. Отдельным футболистам пришлось провести несколько важнейших игр в короткий промежуток времени, – заявил голландский специалист в прямом эфире ТК "Спорт".news.sportbox.ru