0
April 19, 2024 05:09:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кака бросает вызов - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Кака бросает вызов

В ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет на «Камп Ноу», полузащитник «Милана» Кака полон решимости переиграть своего партнера по сборной Бразилии и по совместительству главную звезду «Барселоны» Роналдиньо.

«Гаушо, держись!«


После первого матча в Италии «Милан» уступает со счетом 0:1, но Кака уверен, что не все еще потеряно. В интервью uefa.com он заявил: «Если бы мне сейчас представилась возможность поговорить с Роналдиньо, я бы сказал: «Эй, Гаушо, держись!» В среду мы докажем, что «Милан» никогда не падает духом. Увидимся на поле.» Несмотря на плотную опеку, бразильский легионер «Барсы» все же нашел способ сделать блестящую передачу на Людовика Жюли, который и забил единственный мяч на «Сан-Сиро». Впрочем, в ответном матче Кака решительно настроен переломить ход противостояния и нивелировать преимущество «Барсы» в один гол.

Индивидаульное мастерство


«В таких поединках все решают отдельные личности. К несчастью для нас, Роналдиньо отдал тот злополучный пас на Жюли, который и открыл счет, - продолжил Кака. - В тот момент ход противостояния изменился. Я сделал пару хороших передач, но мы так и не смогли забить. Иногда все решают детали. Надеюсь на этот раз все будет иначе. Впрочем, «Милан» готов к таким матчам. Это классическая дуэль на международной арене, которая обязательно выйдет на загляденье. «Барселона» всегда старается атаковать, поэтому каталонцы оставят пустые зоны в обороне. Надо воспользоваться этим сполна и выжать максимум из каждого момента».

Хватка Эдмилсона


Кака, которому на прошлой неделе исполнилось всего 24 года, повредил колено в минувшем туре серии А в матче с «Мессиной». Бразильцу даже пришлось покинуть поле на носилках, но полузащитник должен успеть восстановиться к сегодняшней встрече. Таким образом, болельщики в очередной раз смогут стать свидетелями захватывающей дуэли между бразильцами Кака и Эдмилсоном. «Для меня стало сюрпризом, что Эдмилсон преследовал меня по пятам в течение всех 90 минут, - признался хавбек «Милана». - Я привык к этому в Бразилии, поскольку на родине подобное случалось в каждом матче. В Европе же это необычно. Куда бы я ни шел, всюду за мной следовал Эдмилсон».

По стопам «Аякса»


«Когда такое случается, обычно уводишь опекуна за собой, тем самым освобождая зону для партнеров, - добавил Кака. - В первом тайме это не срабатывало, но после перерыва я заиграл по-другому. Я старался убегать от Эдмилсона, и это стало приносить плоды». Если «Милан» сможет вырвать победу в ответном поединке с «Барселоной» и выйти в финал, то «россонери» станут вторым клубом, которому удалось одержать в полуфинале Лиги чемпионов волевую победу по сумме двух встреч. В сезоне 1995/96 в противостоянии с «Панатинаикосом» это получилось у «Аякса».

«Мельчайшие детали»


Несмотря на прогнозы скептиков, Кака продолжает верить в удачный исход. «Я был подавлен после первого матча в Милане, ибо, на мой взгляд, результат был несправедлив, - сказал он. - Однако, хоть ситуация и непростая, мы должны попытаться. Исход таких принципиальных встреч на европейской арене зачастую решают мельчайшие детали, так что у нас есть шанс».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru