0
March 28, 2024 18:25:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У Бэкхема увели черный «бумер» - Face 2 Face Betting
April 26 2006

У Бэкхема увели черный «бумер»

В Мадриде у футболиста угнали внедорожник BMW Х5 стоимостью $130 000

Звезда «Реала» и сборной Англии Дэвид Бэкхем как человек осторожный нашпиговал свой любимый черный «бумер» навороченными охранными системами и держал его в охраняемом подземном гараже. Но банде высококлассных угонщиков, специализирующихся на VIP-«тачках», это не помешало. Преступники даже сумели с помощью хитрой компьютерной программы взломать дорогостоящий индивидуальный код, которым была защищена электронная система зажигания автомобиля. Престижный внедорожник «увели» среди бела дня, когда Дэвид с семьей отправился перекусить в расположенный рядом с его домом ресторан.

По словам самого пострадавшего, в машине находились документы на авто и спортивная сумка с формой футболиста.

Стоит отметить, что за последние полтора года с учетом истории с Бэкхемом звезды «Реала» уже в четвертый раз пострадали от VIP-угонщиков. Первым лишился средства передвижения португалец Луиш Фигу, ныне играющий в Италии, затем настал черед бразильца Роберто Карлоса. У каждого из них, как и у Дэвида, автомобили были угнаны из гаражей. А «железный конь» француза Зинедина Зидана «ускакал» с территории тренировочной базы «Королевского клуба».

Вообще в испанской столице на престижные «тачки» охотиться модно - по данным статистики, ежедневно в Мадриде и его окрестностях угоняют 50 машин класса «люкс».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru