0
March 28, 2024 19:36:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег САЛЕНКО: "Сборная России довела страну до слёз" - Face 2 Face Betting
November 19 2007

Олег САЛЕНКО: "Сборная России довела страну до слёз"

Просто нет слов... До сих пор не могу найти объяснения тому, что произошло в субботу в Тель-Авиве. Если бы мы в своё время умудрились слить команде Израиля, впору было бы кричать "караул!" Это ведь не Бразилия, не Аргентина, не Италия. Был и остаюсь при мнении, что эту команду нынешний состав российской сборной должен, даже обязан был обыгрывать на одной ноге. Забивать пяток мячей и идти отдыхать. А что сделали они? Довели страну до слёз. Ну разве ж можно так безответственно относиться к своим обязанностям?!
Они должны были забыть об Англии, забыть  о хвалебных речах, которые неслись в их адрес со всех сторон после матча в "Лужниках".  Должны были просто собраться, выйти на поле израильского стадиона и доказать, что не на словах, а на деле превосходят соперника. Всё ведь в их руках было! Но этого не произошло. Почему? Хоть убей, не понимаю.
Конечно, можно помечтать, что вот сейчас хорваты возьмут да и обыграют англичан на "Уэмбли" - и тогда... Но давайте трезво смотреть на вещи. Не будет этого. Сборная России упустила свой шанс, и винить ей в этом некого - только себя. Наверное, для серьёзных дел эта команда ещё просто не созрела. Но за страну всё равно обидно...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru