0
April 27, 2024 05:01:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руслан РОТАНЬ: "Хочется закончить цикл на мажорной ноте" - Face 2 Face Betting
November 19 2007

Руслан РОТАНЬ: "Хочется закончить цикл на мажорной ноте"

       В ненастный субботний вечер на поле каунасского стадиона полузащитник "Динамо" выделялся активностью и старанием - как в игре с мячом, так и в отборе. В первом тайме Руслан мог зажечь свою фамилию на табло, но мяч после его сильного удара попал в штангу. Однако динамовец не опустил руки и продолжил матч в боевом ключе, вследствие чего стал лучшим футболистом украинской сборной в поединке против Литвы, по версии "СЭ".

       - Мы должны были выигрывать у литовцев и отвечать на два их гола примерно пятью своими, - заявляет по завершении матча раздосадованный Руслан. - Но складывается такое ощущение, что, когда в предыдущем цикле все говорили, мол, украинской сборной везет, нас сглазили. Иметь такие моменты, как сегодня, и не забивать - иначе, как невезением, я охарактеризовать не могу.
       - Нынешний сезон пока складывается для вас непросто. Как вписывается матч против литовцев в его полотно?
       - Согласен, этот год я и вправду не могу занести себе в актив. Но одной сегодняшней игрой я мог бы все перечеркнуть. Забей я в тех ситуациях, которые у меня были, и, думаю, в психологическом плане мне стало бы легче. Но так получилось, что моя нереализация подвела команду.
       - Нет ли определенной робости перед скорым поединком в Киеве с французами? Мол, если украинская сборная проигрывает в Литве, то что же тогда будет, когда она схлестнется с вице-чемпионами мира?
       - Мы никогда не выходим на поле с мыслями о поражении - надо настраиваться только на победу. А на результат матча против Франции предлагаю посмотреть уже после окончания этого самого поединка. Могу с уверенностью сказать, что футболисты отдадут игре с французами все силы. В первую очередь для наших болельщиков - нам хочется преподнести им победу и закончить цикл на мажорной ноте.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru