0
March 28, 2024 15:08:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бен Бакли: «Внезапный отказ Адвоката поставил нас в трудное положение» - Face 2 Face Betting
November 20 2007

Бен Бакли: «Внезапный отказ Адвоката поставил нас в трудное положение»

Генеральный секретарь Федерации футбола Австралии Бен Бакли прокомментировал ситуацию с отказом голландского тренера Дика Адвоката покинуть «Зенит» и возглавить национальную австралийскую команду.

«Поступок господина Адвоката стал для нас огромным разочарованием. Не далее как полторы недели назад мы обсуждали с ним план работы на следующий год, календарь матчей, штаб сборной. Внезапный отказ Адвоката ставит нас в исключительно трудное положение, поскольку до начала отборочного турнира ЧМ-2010 остается не так много времени. Поэтому в настоящее время мы рассматриваем возможность обращения в суд с жалобой на голландца. Это будет очень непростое дело со многими аспектами, но мы настроены самым решительным образом. Мы обговорили с господином Адвокатом практически все, поэтому никто не ожидал такого исхода.

Мы уже приступили к поискам нового тренера. Должен сказать, что в течение каких-то двух суток после того как стало известно об отказе Адвоката, мы получили информацию о по меньшей мере полудюжине достойных кандидатов. В то же время спешить не собираемся. Кандидатура Адвоката возникла не спонтанно, а в результате длительного и достаточно кропотливого изучения ситуации. Не будем спешить и сейчас. Даже если это будет означать, что первый отборочный матч ЧМ-2010 в феврале проведет предыдущий главный тренер Грэм Арнольд», – сказал Бакли

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru