0
April 24, 2024 04:12:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Старков: Было очень большое психологическое давление - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Александр Старков: Было очень большое психологическое давление

Александр Старков объяснил свою отставку с поста главного тренера «Спартака» большим психологическим давлением, которое не позволило полностью раскрыться ни ему, ни команде. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Сложилась такая ситуация, - заявил в среду сразу после отставки латвийский специалист. - Было очень большое психологическое давление и на меня и на команду. Очень сложно работать в такой ситуации, при которой ни я, ни команда не может показать свой потенциал. Поэтому я пришел к такому решению».

Старков затруднился ответить на вопрос, как он оценивает период своей работы со «Спартаком», который он возглавил осенью 2004 года. «Время покажет и рассудит. Сейчас очень сложно что-то оценивать», - заявил Старков.

Экс-наставник столичной команды не смог дать ответ на вопрос о его будущих планах. «Сначала хочу переговорить со всеми журналистами, поскольку желающих узнать о планах очень много», - сказал Старков и добавил, что пока не думал, чем он займется в ближайшее время.

В заключение Старков дал понять, что его уход из «Спартака» вызывает у него двойственные чувства. «Трудно сказать, - сказал тренер, отвечая на вопрос о его эмоциональном состоянии. - Но чувства очень сложные».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru