0
“Молодежка” Франции уступила Уэльсу - Face 2 Face Betting
November 21 2007

“Молодежка” Франции уступила Уэльсу

Вчера молодежная сборная Франции в рамках отборочного турнира Евро-2009 на выезде уступила сверстникам из Уэльса (4:2). Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма: Эванс воспользовался “подарком” Хабиба Беллаида, обыграл голкипера гостей и закатил мяч в пустые ворота. На 73-ой минуте Йоан Гуркюфф, реализовав пенальти, назначенный за снос в штрафной площади Мухамаду Дабо, восстановил равновесие. Спустя четыре минуты отличился Димитри Пайет с передачи Шарля Н’Зогбия. Однако не прошло и трех минут, как уже право на одиннадацатиметровый получили хозяева поля: Эванс хладнокровно переиграл Журдрена. На 82-ой Якобсен со штрафного пробил, вратаря французов отразил удар, но первым на добивании оказался Бредли, в третий раз огорчивший соперника. Ну а в уже компенсированное арбитром время Эванс оформил хет-трик.
Потерпев поражение, “молодежка” Франции поставила по вопрос свое попадание в финальную стадию первенства Европы.
Состав команд:
Уэльс: Ф. Уильямс, Блэйк, М. Уильямс, Рибейро, Рамсей (Бредли, 59), Коллисон, Аллен, Макдональд, Вокс (Чарч, 70), Эванс.
Франция: Журдрен, М. Дабо, Кабуль, Беллаид, Н’Зогбия, Кутадер (Пайет, 50), Дигар, Марво (Гуркюфф, 69), Диа (Керсиа, 85), Гуффран, Л. Реми.