0
April 16, 2024 22:27:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Березуцкий: Надо просто победить. Это уже будет хорошо - Face 2 Face Betting
November 21 2007

Алексей Березуцкий: Надо просто победить. Это уже будет хорошо

В среду, 21-го ноября, решится, сумеет ли футбольная сборная России пробиться на Евро-2008. Для этого ей необходимо обыграть на выезде команду Андорры и дождаться гостевой победы Хорватии над Англией.
- Удалось восстановиться после того, что случилось на израильской арене «Рамат-Ган»? БЕРЕЗУЦКИЙ: Восстановиться после такого тяжело. Особенно, когда теряешь много шансов, чтобы попасть на чемпионат Европы. Полностью, думаю, восстановиться не удалось, но состояние стало чуть лучше.В каком состоянии находится команда Гуса Хиддинка после досадного поражения от Израиля, узнал корреспондент «Маяка» Дмитрий Сухинин, дозвонившись до защитника сборной России Алексея Березуцкого.
- Его все равно, наверное, можно охарактеризовать только непечатными словами? Да, думаю, так и есть.
- Чтобы психологически разгрузить сборную Гус Хиддинк поменял программу подготовки к матчу с Андоррой. Это помогло? Да, все ребята погуляли по Барселоне. Вечером, конечно, вернулись. Полностью забыть о матче с Израилем не удалось, но чуть-чуть расслабились - Барселона вам понравилась? Я в ней уже был, но с ребятами посмотрели кое-что, погуляли по центру. Очень приятный город, на сто процентов. - Кержаков выступал гидом? Нет, я гулял отдельно от него.
- Между партнерами по сборной матч с Израилем не обсуждали? Обсуждали, но что его обсуждать? Результат ведь известен.
- Но у россиян теоретические шансы еще остаются. Выигрывать у Андорры в любом случае надо. Плохо, что шансы, действительно, только теоретические. Если бы в Израиле сыграли хотя бы вничью, было бы намного лучше.
- Оличу не звонили, чтобы постарался в игре с Англией? Думаю, ему уже кто-то позвонил и все сказал.
- Эмоционально готовы к матчу, в котором придется взламывать оборонительные редуты из десяти человек? Это не удивительно. С такими командами всегда приходится это делать. Думаю, будет сложная игра.
- Собираетесь крупно обыграть Андорру? Надо просто победить. Это уже будет хорошо.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru