0
March 29, 2024 15:49:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отбор ЕВРО-2008. Украина - Франция. Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 21 2007

Отбор ЕВРО-2008. Украина - Франция. Прогнозы специалистов

       Сегодня сборная Украины проведет свой заключительный матч отборочного цикла Евро-2008. В Киеве команда Блохина будет принимать сборную Франции.
       Виктор Леоненко (экс-игрок сборной Украины): "1:1. Безусловно, нужно смотреть заявки команд на матч перед тем, как прогнозировать исход встречи. Конечно, если приедет "основа" французов, мы можем и влететь с крупным счетом, но Раймон Доменек вполне может привезти и детей. Для "трехцветных" уже не играют роли очки в поединке с украинцами. Думаю, подопечные Олега Блохина проведут ничейный матч под занавес отбора на Евро-2008. Все исполнители нашей сборной должны настроиться на игру, так как последняя встреча должна быть запоминающейся. Может ли тренер украинской команды преподнести сюрприз подопечным Доменека и зрителям в последнем матче? Он-то может, вот только футболисты, к сожалению, не смогут... Хотя я бы на их месте ушел, громко хлопнув дверью. Впрочем, у наших ребят неплохие шансы. В гости к нам приезжают мулаты, не привыкшие к такой температуре воздуха и к такому полю. Французам наверняка будет холодно и неудобно играть. А чем хуже для них, тем лучше для нас".
       Стефан Решко (экс-игрок сборной СССР): "1:1. Надо быть реалистами и понимать, что место в восьмерке лучших на чемпионате мира - не наше место. Мы далеки от Англии и Аргентины, но это достижение вскружило нам голову. Понятно, что и в группе мы не могли претендовать на большее, чем на третью-четвертую строчку в таблице... Но сегодня подопечным Олега Блохина во что бы то ни стало надо отличиться, чтобы реабилитироваться перед болельщиками и достойно завершить этот отрезок футбольной жизни Украины. Настраивать наших игроков не придется - на сильных соперников футболисты всегда настраиваются сами. Французам же, наоборот, будет предельно сложно настроиться на встречу в Киеве, так как выход из группы им уже обеспечили итальянцы, обыгравшие Шотландию. Отсутствие мотивации у Франции - большой плюс для нашей сборной. Также на руку нам будет погода. Для украинцев холода более предпочтительны, нежели для "трехцветных". Думаю, мы проведем хороший матч и разойдемся мировой с подопечными Доменека".
       Александр Заваров (экс-игрок сборной CCCР): "1:1. Тут и думать нечего, будет ничейная игра. Не знаю, какой состав везет в Киев Раймон Доменек, но понимаю, что не самый основной. Наверняка коуч захочет проверить молодежь, что, по моему мнению, надо было бы делать и Блохину, причем еще в матче с Литвой. Бесспорно, нашим исполнителям помогут родные трибуны и, конечно, желание доказать, что украинская сборная стоит многого. Если вечером на поле выйдут профессионалы - они будут стараться провести яркую запоминающуюся встречу, если же нет - то не о чем и говорить... Ребятам надо играть. Не за честь сборной - так хоть за себя и свое имя".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru