0
April 25, 2024 10:46:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Старков: Я больше не мог этого терпеть - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Александр Старков: Я больше не мог этого терпеть

Вскоре после того, как отставка была принята боссами красно-белых, Александр Старков прокомментировал «Жизни» причины своего ухода.

- Я ухожу потому, что не в силах этого больше вынести, - грустно заявил Александр Петрович. - Это мое окончательное решение. Мне оно далось нелегко, но я считаю, так будет правильно. Просто я больше не могу и не хочу находиться под таким тяжелым прессом. Такого давления я не испытывал никогда в своей карьере.

- Хочу сказать через вашу газету, что считаю: так будет лучше и для меня, и для «Спартака». Мне очень тяжело сейчас говорить. В четверг команде представят нового наставника, а я официально покину клуб...

На вопрос, будет ли он прощаться с игроками, Старков растерянно ответил:

- А зачем?.. Честно говоря, сейчас совсем другие мысли в голове. Я даже не думал о том, чтобы поехать в Тарасовку...

Босс

Отставка латвийского специалиста была принята в офисе компании «Лукойл» на Сретенском бульваре. Именно туда и пригласил Александра Старкова главный акционер клуба и вице-президент нефтяной компании Леонид Федун.

Александр Петрович приехал к офису в начале четвертого часа дня. Он был заметно взволнован. А спустя два с небольшим часа он отвечал на вопросы «Жизни», комментируя свою отставку.

Замена

Вечернюю тренировку «Спартака» проводил помощник Старкова Игорь Клесов. Хотя к этому времени стало уже известно, что временно тренерский штаб красно-белых возглавят Владимир Федотов и Сергей Родионов.

Вчера в половине третьего в офис команды на Покровском бульваре вслед за Сергеем Шавло приехал и Владимир Федотов.

- Новый тренер клуба станет известен во время чемпионата мира, когда в нашем первенстве будет перерыв, - заявил генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло. - А о назначении Федотова игроки официально узнают перед следующей тренировкой...

Николай АМПЛЕЕВ, Сергей ПУШКИН, Сергей ГОНЧАРЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru