0
April 18, 2024 07:40:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сёмина отлучили от команды - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Сёмина отлучили от команды

«Локомотив» включился в борьбу за нападающего белградской «Црвены Звезды» Ненада Миляша, руководство «Торпедо» опровергло факт продажи клуба, а главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин дисквалифицирован КДК РФС за нецензурную брань в адрес арбитра.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС известен своими строгими решениями, особенно когда дело касается оскорбления рефери какого-либо матча. Так, например, за нецензурную брань в адрес главного арбитра матча «Крылья Советов» - «Динамо» (1:0) Фурсы КДК оштрафовал главного тренера московского клуба Юрия Сёмина на 100 тысяч рублей и дисквалифицировал на одну игру. Теперь рулевой аутсайдера премьер-лиги если и сможет руководить своей команды, то только с трибуны. «Динамо» же в седьмом туре на своем поле примет дебютанта этого сезона «Луч-Энергия» из Владивостока.

Следует отметить еще два решения комитета. За непринятие необходимых мер и необеспечение общественного порядка на стадионе, приведшее к смерти болельщика, «Ростов» заплатит 500 тысяч рублей. Ярославский же «Шинник» оштрафован на 100 тысяч за неподобающее поведение команды (получение шести и более предупреждений в течение одного матча) в игре против донского клуба.

Получила продолжения история с недовольством главного тренера «Зенита» Властимила Петржелы руководством клуба.

По информации «Фонтанки», назначенный на третье мая совет директоров, на котором, как говорил чешский специалист, могла решиться его тренерская судьба, отменен. В команде, правда, данную информацию никто не комментирует. Только Федор Погорелов, директор департамента по связям с общественностью кратко заявил, что «это внутреннее дело клуба».

Из села Агубедия Очамчирского района Абхазии группой вооруженных преступников похищен 60-летний местный житель Митуша Шакая. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом стало известно в среду грузинские телекомпании со ссылкой на источники в Очамчирском районе. Преступники увезли заложника в направлении Сухуми. Бандиты требуют за его освобождение выкуп - $500 тысяч. По данным из информированных источников в спортивных кругах Абхазии и правоохранительных органах зоны конфликта, похищенный является тестем известного абхазского футболиста Беслана Аджинджала, который выступает в составе клуба «Луч-Энергия».

Заботу о некурящих болельщиках решил проявить подмосковный «Сатурн», руководство которого в связи пожеланиями поклонников клуба решило открыть «семейный сектор» для некурящей публики. «Данная акция не призвана объявить войну курению, но позволит чувствовать себя более комфортно тем, кто не переносит табачного дыма, - говорится в сообщении официального сайта ФК «Сатурн». - Итак, уже 30 апреля на матче «Сатурн» - «Амкар» выделены места для некурящих болельщиков».

Московский «Локомотив» продолжает искать варианты для усиления состава. По информации французских СМИ, железнодорожники включились в борьбу за нападающего белградской «Црвены Звезды» Ненада Миляша. Также на 22-летнего форварда претендуют французский «Нант», донецкий «Шахтер», польская «Легия» и сербский «Партизан».

Руководство московского «Торпедо» опровергло факт ведения переговоров по поводу продажи клуба предпринимателю Александру Мамуту. В то же время в связи с проведением в Санкт-Петербурге 15-17 июля 2006 года встречи глав государств и принимая во внимание вводимые при этом особые меры безопасности, РФПЛ вынуждена была перенести матч 12-го тура чемпионата России «Зенит» - «Торпедо» с субботы (22 июля) на воскресенье.

И, наконец, первый вице-премьер России Дмитрий Медведев открыл новый футбольный стадион «Славнефть» в Ярославле и выразил уверенность, что он поможет формированию в городе олимпийского резерва. Арена была построена в рамках реализации программы «Газпром - детям» и программы «Подарим детям стадион». В церемонии открытия приняли участие полпред президента в ЦФО Георгий Полтавченко, президент РФС Виталий Мутко, президент «Славнефти» Юрий Суханов, губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын, а также известная спортсменка Алина Кабаева.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru