0
April 25, 2024 05:32:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Колодин: Я до сих пор не могу понять, что мы едем на Евро - Face 2 Face Betting
November 22 2007

Денис Колодин: Я до сих пор не могу понять, что мы едем на Евро

После удачного матча против сборной Андорры, а так же положительного для нас результата на "Уэмбли" денис Колодин ответил на несколько вопросов корреспонденту "Rusfootball.info" Андрею Сухотину.
-Денис, поздравления от всей страны! Какие эмоции?
-Очень довольны. Несмотря на такой счёт, ход игры мы контролировали и были уверены в нашей победе. В психологическом плане мы так же были спокойны, не обращали внимание на игру в Англии.
-Однако, наверняка, о результатах на "Уэмбли" вам сообщали?
-Да, в первом тайме 0:2 англичане проигрывали, затем 2:2 во втором, а под конец игры болельщики нам кричали, что счёт изменился и после этого у нас началась небольшая паника, хотя опять же, мы были уверены в своей победе. Вообще, расслася с любой сборной и даже с Андоррой нельзя. Я до сих пор не могу понять, что мы едем на Евро, ведь я не забил пенальти, немного подвёл свою команду и осознавать это событие нелегко.
-Работа Хиддинка подняла Россию на ступень вверх?
-Пока не знаю. Вот то, что он фартовый- это факт. Не знаю, ну просто "прёт"! Давайте уже дождёмся Евро и уже там будем анализировать его работу. а сейчас хочу сказать, что поблагодарю Плетикосу за прекрасный результат и за помощь. Жаль, что больше никого из этой команды не знаю.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru