0
April 27, 2024 03:30:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Томаш Чижек: Не поеду в Германию! - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Томаш Чижек: Не поеду в Германию!

Чешский хавбек «Москвы» Томаш Чижек скромно заверил «Жизнь», что не уверен в своем будущем в сборной. Например, чех ставит под большое сомнение свое участие в чемпионате мира, куда пробилась его национальная команда во главе с Павлом Недведом.

- Не думаю, что мне найдется место в команде, - говорит, смеясь, Чижек. - Все-таки конкуренция у нас в команде просто страшная! Состав очень сильный, поэтому вряд ли на меня обратят внимание тренеры.

При этом Чижек старается выкладываться в каждом матче за «горожан». Чего стоит его последний гол за «Москву», когда Томаш великолепным ударом в девятку поразил ворота Войцеха Ковалевски.

- Я играю не для того, чтобы потом поехать в Германию, - уверяет Чижек. - Для меня гораздо важнее успехи моего клуба! Конечно, если бы мне вдруг пришел факс из сборной, я был бы счастлив! Но я реалист, трезво оцениваю свои способности.

Сейчас Томаш готовится к матчу с «Локо». Но последняя игра со «Спартаком» все еще не выходит у него из головы.

- Такой матч был! - говорит Чижек. - После игры мне пришлось даже утешать своих друзей из «Спартака» - Мартина Иранека и Радослава Ковача. Настроение у них было просто на нуле! Еще и передряги в команде истрепали им все нервы...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru