0
April 26, 2024 14:06:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: Я наконец вернулся! - Face 2 Face Betting
April 26 2006

Сергей Семак: Я наконец вернулся!

Хавбек «Москвы» готов напомнить фанатам о своих лучших годах

Лидер «горожан» уверен, что его время снова пришло. Сергей Семак полон решимости заявить о себе в полной мере.

Полузащитник «Москвы» уверенно провел последние игры за свою команду. Он начал регулярно забивать голы, как делал это в свои лучшие годы. И хотя Сергей пока не очень доволен собственной игрой, он чувствует, что этот сезон может стать одним из самых ярких для него в последние годы.

- Конечно, я не могу быть удовлетворен такими матчами, как со «Спартаком» например, - признался Сергей. - Все-таки первый тайм той игры мы провели просто отвратительно! Но, с другой стороны, мы проявили действительно сильный характер, превратив матч в настоящий триллер. Ну и конечно, приятно, что мне удалось отличиться. Я уже прекрасно освоился, чувствую партнеров. С Димой Кириченко и вовсе сыгрываться не пришлось - мы отлично знаем друг друга!

«Локо»

Впереди у «Москвы» не менее сложный матч. «Горожане» принимают у себя дома столичный «Локомотив». Подопечные Славо Муслина сейчас тоже начали прогрессировать от игры к игре. А встреча с «Рубином» у них и вовсе стала аналогом последнего матча «Москвы».

- Да, они потрепали своим болельщикам нервы не меньше нас, - с улыбкой в голосе говорит Сергей. - Но это свидетельствует лишь об одном - у «Локо» большие проблемы с обороной. Возможно, надо воспользоваться именно этим. У нас причины пропустить три мяча были несколько иные. Ведь во втором тайме мы уже не допускали серьезных ошибок.

Семак не переживает за исход матча с «Локо». Он уверен и в команде, и в себе, и в тренере.

- Я думаю, Леонид Слуцкий знает, как обыгрывать железнодорожников, - считает Сергей. - Тем более дома мы стабильно играем хорошо. Пусть у нас пока и немного болельщиков, но они стоят переполненного стадиона!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru