0
March 29, 2024 17:55:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Равиль Сабитов: смотреть на хорватов и учиться, как играть в футбол - Face 2 Face Betting
November 22 2007

Равиль Сабитов: смотреть на хорватов и учиться, как играть в футбол

В среду гостем программы "Спортивный канал" был главный тренер столичного "Торпедо" Равиль Сабитов. На протяжении двух часов, вместе с обозревателями "Маяка" Андреем Кудряшовым и Николаем Саприным, он переживал за сборную России и делился своими эмоциями после выхода нашей команды на Евро-2008. САБИТОВ: Я хочу сказать, что чудеса бывают! Их очень мало, но они бывают. Это то одно-единственное чудо, которое сотворила сборная России. По пяти-бальной шкале, я ставлю тренерскому штабу нашей команды – шестерку, такую же оценку – сборной Хорватии, и пятерку – нашей команде. Мы молодцы! И огромное спасибо хорватам, главному тренеру Биличу, который сумел настроить ребят на матч с Англией. Мне очень приятно, что хорваты нас не подвели. Мы много говорили о нашем матче, но, конечно, больше о поединке Хорватии и Англии, о той бескомпромиссной борьбе, которая там шла.
- О том чего ждать от Евро-2008. Я думаю, что нужно ждать хорошей жеребьевки и хорошего выступления на чемпионате Европы. Вот мы сегодня ставим выше итальянцев, англичан, французов, а почему? Потому что так исторически сложилось?! Я хочу сказать, что нам есть на кого посмотреть, на соседей – хорватов и учиться у них, как играть в футбол!
- О дисквалификации Аршавина. Да, это большая потеря, но сегодня мы сделали большой шаг вперед, поэтому об этом вспоминается не очень сильно. Сегодня тема номер один – то, что мы едем на Евро-2008! www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru