0
April 26, 2024 23:19:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отбор ЕВРО-2008. Украина - Франция. Обзор французской прессы - Face 2 Face Betting
November 22 2007

Отбор ЕВРО-2008. Украина - Франция. Обзор французской прессы

Как известно, вчера сборная Украины в заключительном матче отборочного цикла Евро-2008 сыграл вничью (2:2) с вице-чемпионами мира. Французская пресса уделила не слишком много внимания прошедшей игре. Так, например, интернет-портал maxifoot.fr написал о том, что “Трехцветные” смогли доказать всем, что они и без помощи итальянцев способны были завоевать путевку на финальную стадию первенства континента.
Газета “Экип” отмечает, что украинцам удалось сломить неприятную для нее традицию и впервые распечатать ворота сборной Франции. Популярное спортивное издание подчеркивает также, что все-таки хорошо досрочно получить путевку на чемпионат Европы, однако для победы в нем подопечным Доменека необходимо изрядно потрудиться.
Интернет-портал football.fr в пух и пах разнес голкипера “Трехцветных” Себастьяна Фрея, который своей грубой ошибкой лишил команду победы, поставив крест на его дальнейшей карьеру в составе сборной Франции.
Интернет-сайт же sport24.com пишет о том, что дружина Доменека еще раз продемонстрировала всем свои проблемы в обороне. Другой же спортивный портал, sport.fr выделяет в составе “жовто-блакитных” Андрея Воронина, который, по его мнению, был лучшим футболистом прошедшей игры. Также сайт отмечает холодную погоду и небольшое количество зрителей, собравшихся на трибунах стадиона “Олимпийский”. 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru