0
Иркутск побеждает «Кубань» и «Ладу» - Face 2 Face Betting
March 8 2006

Иркутск побеждает «Кубань» и «Ладу»

В первом контрольном матче сбора в Анталии «Звезда» на газоне отеля «Lares Park» обыграла второй состав «Кубани» - 3:1, за который выступали игроки, заигранные в премьер-лиге, – Подружко, Олейник (оба - экс-«Черноморец»), Церюта, бразилец Жефтон - и проведший несколько матчей за сборную Чехии Резек. Последний и забил единственный мяч «Кубани» в этой встрече, реализовав пенальти на первых минутах второго тайма. Начало же первого тайма полностью проходило под диктовку «Звезды», что и подтвердил гол, забитый Байдой. Затем инициатива перешла к «Кубани», которая во втором тайме имела два хороших момента для взятия ворот, но здорово сыграл Баркалов. Более того, «Звезда» организовала две очень хорошие контратаки. В первой из них южане свалили выходившего один на один нападающего иркутян в собственной штрафной, и Тихоньких уверенно реализовал пенальти. А под занавес встречи окончательный результат установил Штынь - 3:1.

В понедельник «Звезда» оказалась сильнее другого представителя первой лиги - тольяттинской «Лады» - 2:0 (Штынь, Дорошенко).