0
April 25, 2024 07:05:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хорваты получат четыре Мерседеса последней модели от Леонида Федуна - Face 2 Face Betting
November 22 2007

Хорваты получат четыре Мерседеса последней модели от Леонида Федуна

О том, кто из футболистов конкретно получит обещанные "Мерседесы", будет решать хорватская сторона, сообщил хозяин московского "Спартака" Леонид Федун. Ранее вице-президент нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" объявил о готовности материально стимулировать футболистов сборной Хорватии, если эта команда сумеет обыграть англичан в Лондоне в отборочном матче чемпионата Европы-2008. Победа хорватов над Англией со счётом 3:2 позволила сборной России завоевать путёвку на Евро-2008.

"Я выполню своё обещание на сто процентов. Я от своих обязательств не отказываюсь. Кто конкретно получит "Мерседесы", определять будет руководство сборной Хорватии и её футбольной федерации. Но логично предположить, что их получат Плетикоса и три игрока, которые забивали голы", — сказал Федун в четверг.

Российский бизнесмен намеревался вручить "Мерседесы" четырём футболистам хорватской команды — голкиперу и трём полевым игрокам. Ворота сборной на "Уэмбли" защищал Стипе Плетикоса из московского "Спартака" — клуба, владельцем которого является Федун. Голы в ворота англичан забивали Нико Кранчар, Ивица Олич и Младен Петрич.

Федун уточнил, что "Мерседесы" будут новейшей модели, а также заявил, что это была "единичная инициатива частного лица в конкретном случае".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru