0
April 19, 2024 14:00:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Сарсания: от сборной на Евро можно смело ожидать выхода из группы - Face 2 Face Betting
November 22 2007

Константин Сарсания: от сборной на Евро можно смело ожидать выхода из группы

Спортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания в прямом эфире «Спортивного канала» ответил на вопросы Александра Садикова.
- Какие впечатления от решающих матчей отборочного цикла? Я больше смотрел матч Англия-Хорватия. Конечно, мы живем в России, и все счастливы, что наша сборная попала на чемпиона Европы. Но и хорватов поздравляю: было видно, что они играли. Они бились так, как будто в этом матче решалась их судьба. Здорово сыграли, настрой был запредельный.
- Что скажете об игре сборной России в последних матчах? Качество игры было не очень хорошее. Но все-таки у ребят закончился сезон. Поэтому в это время года футболисты «наелись». Даже по своим зенитовским ребятам могу сказать, что тяжело всем. Опустошение после победы в чемпионате. Усталость накладывает отпечаток на игру сборной.
- Чего россияне могут добиться на евро-2008? Если посмотреть состав финальной части, то видно, что нет сборной, которая наголову превосходит остальных. Те же чемпионы мира итальянцы неудачно сыграли с Шотландией. Явного фаворита чемпионата Европы нет. Поэтому у нашей команды такие же шансы, как и у других. Выхода из группы можно смело ожидать.
- Появилась информация, что вы определились, как будете совмещать работу в «Зените» и «Спортакадемклубе». Что Вы решили? Я остаюсь на посту главного тренера «Спортакадлеклуба». Это мое основное место работы. Но и от «Зенита» невозможно отказаться. Поэтому я буду консультантом по трансферной и селекционной политике. Займусь покупкой игроков.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru