0
April 20, 2024 02:59:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Заграничный «Амур» - Face 2 Face Betting
March 8 2006

Заграничный «Амур»

Благовещенские футболисты вернулись с первого заграничного сбора. В Шанхае новый состав «Амура» за месяц провел 9 встреч с клубами из Поднебесной.

Из 27 игроков, которые были в Китае, больше половины - местные ребята. Для них эта поездка стала настоящим экзаменом. Те, кто поопытнее, оценивают сборы положительно. Трехразовое питание, тренировки дважды в день, несколько полей с искусственным покрытием, много спаррингов – все это необходимо для полноценной подготовки. По словам полузащитника Олега ТОПИНКИ, найти взаимопонимание удалось: «Коллектив собрался нормальный, за это время притерлись друг к другу». Правда, есть и разочарование от поездки. Из 9 игр «Амур» выиграл лишь три. По словам главного тренера команды Евгения САДОВНИКОВА, результат закономерный: «До начала китайского чемпионата осталось около месяца, и местные клубы находятся в лучшей форме. К тому же цели выиграть любой ценой у нас не было». Руководство команды подтверждает прежние высказывания: «Амур» будет молодой командой, костяк которой составят местные футболисты. А с пятью игроками клуб попрощается.

Ближайшую неделю футболисты посвятят отдыху. Благовещенские игроки будут тренироваться один раз в день. Приезжих отпустят домой. До 11 марта руководство клуба должно определиться с игроками, которые отправятся на очередной сбор в Турцию. Уже после его завершения и будет окончательно определен состав команды.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru