0
April 26, 2024 20:01:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Буду болеть на Евро за сборную России" - Face 2 Face Betting
November 23 2007

Анатолий ТИМОЩУК: "Буду болеть на Евро за сборную России"

-- Считаю, что наша команда провела очень хороший поединок, -- сказал после матча с французами полузащитник сборной Украины Анатолий ТИМОЩУК.
-- И хотя мы уже давно потеряли шансы на выход из группы, исходя из нашей игры против французов, пожалуй, можно сказать, что мы не заслужили такой участи.

-- Необходимо ли, на твой взгляд, делать какие-то радикальные кадровые изменения в сборной?
-- Этот вопрос нужно адресовать тренерскому штабу, а также Исполкому федерации футбола. Кто бы ни пополнил коллектив, у нас задача будет одна на всех -- работать и добиваться результата.

-- Перед началом матча с французами вы уже знали, что Литва выиграла у Грузии, и наша сборная может лишиться даже четвертого места в группе?
-- Да, ребята это знали, но никто не придал этому значения. В любом случае мы должны были бороться за результат, и одно очко в итоге все-таки заработали.

-- Что можешь сказать относительно действий в этой встрече французов?
-- Они выглядели сильно, как, впрочем, и всегда. Вы, наверное, заметили, что гости выставили основной состав, что свидетельствует о том, что они подошли к поединку со всей ответственностью.

-- Можно было бы сказать, что Украина завершила отборочнный цикл на мажорной ноте, если бы наша команда снова не пропустила свои дежурные мячи...
-- Нам есть куда расти. Надо научиться не допускать ошибок в обороне, или же делать так, чтобы забивали мы больше, чем пропускали...

-- Чего в решающие моменты матча не хватило, чтобы дожать соперника?
-- Наверное, хладнокровности во время реализации моментов. Ведь возможности для взятия ворот Фрея у нас были.

-- За несколько минут до нашего разговора стало известно, что Россия сенсационно вышла в финал чемпионата Европы...
-- Могу ее только поздравить. Скажу откровенно, что после проигрыша подопечных Хиддинка команде Израиля я думал, что шансов не осталось никаких. Однако в среду мы еще раз убедились, что в футболе бывает все. Хорваты подарили россиянам такое незабываемое событие, как финал чемпионата Европы. Для наших восточных соседей это будут незабываемые мгновения! Разумеется, я тоже буду поддерживать на Евро сборную России.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru