0
April 25, 2024 18:55:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Плетикоса: В «Спартаке» меня расцелуют - Face 2 Face Betting
November 23 2007

Плетикоса: В «Спартаке» меня расцелуют

Вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса заявил, что с нетерпением ждет своего возвращения в московский «Спартак».
- Не буду скрывать, что очень хотел победить ради своих российских друзей, - рассказал нам хорватский голкипер.
- Я видел, что мои партнеры по «Спартаку» мечтают поехать на Евро. Представляете их реакцию, если бы я приехал в команду после поражения. Они бы мне этого не простили! Зато теперь они меня, наверное, расцеловать будут готовы.
- Кроме того, я хочу поздравить всех россиян, - продолжает Стипе. – Ваша команда и болельщики действительно этого заслужили. Хотя, откровенно говоря, в игре с англичанами мы не ставили перед собой задачу победить ради России. Нам надо было победить ради себя. А вы и сами способны занять место выше англичан. Обратите внимание: англичан мы обыграли два раза, а вам даже забить не смогли. Делайте выводы.«Уэмбли»По мнению голкипера, результат поединка на «Уэмбли» абсолютно закономерен.
- Было видно, что мы переигрываем хозяев поля, - считает Плетикоса. – В действиях моих партнеров чувствовалась уверенность. А два пропущенных гола лишь разозлили нас. Сразу после финального свистка я побежал благодарить болельщиков. Хотел спросить у них, как сыграли россияне. А Англии можно только посочувствовать. Я видел, как их болельщики плакали на трибунах. Но в спорте невозможно всегда побеждать.http://tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru