0
April 20, 2024 03:23:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стив Макларен: Мое время прошло - Face 2 Face Betting
November 23 2007

Стив Макларен: Мое время прошло

Уволенный тренер сборной Англии Стив Макларен в очередном интервью подчеркнул: он несет полную ответственность за провал родоначальников футбола в отборочном цикле чемпионата Европы. Два поражения кряду от России в Москве (1:2) и Хорватии на "Уэмбли" (2:3) оставили англичан за бортом Euro-2008, за что вчера Макларен поплатился своим постом. При этом тренер попытался снять с игроков ответственность за неудачу и перевести весь удар на себя. "Мое время прошло. Это был тяжелейший вызов. Но это также была и большая честь, - приводит Sky Sports слова специалиста.
- Конечно, о работе судят по результатам. И они говорят не в мою пользу. Мы провалились. И за это я несу полную ответственность". "Разумеется, я переживаю за Англию, хочу, чтобы она выступала успешно. Увы, мы не оправдали ожиданий. Но я верю в тех игроков, которые выступают за сборную. И в следующий раз у них все получится, - добавил Макларен.
- Чувствую, что разочаровал наших болельщиков, подвел страну. Знаю, что не пройдя квалификацию, поставил в затруднительное положение руководство футбольной ассоциации. Поэтому я понимаю их решение, общую реакцию и поток критики. Из-за этого сильно переживаю, но это футбол, и это сделает меня сильнее в будущем". www.skysports.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru