0
March 29, 2024 01:09:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Россияне пытаются отблагодарить хорватов - Face 2 Face Betting
November 23 2007

Россияне пытаются отблагодарить хорватов

Российские болельщики продолжают нести цветы и подарки в посольство Хорватии, присылают большое количество поздравлений в связи с победой сборной этой страны над англичанами.
По словам советника посольства Хорватии в Москве Боголюба Лацмановича, ночью сразу после победы хорватов, позволившей сборной России квалифицироваться на чемпионат Европы, к посольству пришли десятки фанатов. Они пели песни и подарили российский флаг с надписью на русском — "Спасибо, Хорватия".
Утром, как сказал дипломат, выражение благодарности приобрело уже массовый характер. "Люди приходили с цветами, дарили сувениры, плюшевых медведей, такие традиционные русские символы, как икра и водка. Подарили и ещё один флаг, где уже на хорватском было написано "Хвала лепо, Хрватска".
По интернету в адрес посольства приходит большое количество поздравлений. Их содержание наглядно передаёт такие послания, как "Спасибо, братья-славяне", "Россия и Хорватия — братья навек".
"В пятницу обратилась одна из крупнейших российских рекламных компаний и сообщила, что будет бесплатно рекламировать хорватский туризм", — рассказал дипломат.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru