0
April 25, 2024 03:52:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Динамо» сотрудничает с «Амкаром» - Face 2 Face Betting
March 8 2006

«Динамо» сотрудничает с «Амкаром»

Со сбора в Адлере барнаульское «Динамо» вернулось домой без основного тренерского штаба. Александр Дорофеев, наставник команды, остался в Москве, где он учится в ВШТ на получение лицензии категории «В», дающей право тренировать команду второго дивизиона. Владислав Соснов и Алексей Липатников на несколько дней уехали домой. Поэтому о том, как прошла работа на сборе, рассказал тренер «Динамо» Михаил ПУТИНЦЕВ:

- Все, что задумали, мы сделали, задачу – заложить функциональную подготовку – выполнили. В основном упор был сделан на силовую работу, бегали кроссы. Тренировались на искусственном поле хорошего качества. В общем, сбор прошел на высоком уровне. Жили в пяти минутах езды от стадиона, на котором тренировались. И поле, и беговые дорожки, и тренажерный зал – все было здорово.


- Что скажите о контрольных матчах?

- Мы играли под нагрузкой, у нас было по две тренировки в день. Сейчас у нас изменилась линия атаки, нападающие и полузащитники, поэтому мы наигрывали новые связи.

- Кто из новичков продолжит работу с «Динамо»?

- На второй сбор мы пригласили Забродина, Авдеева и Гаджиева. Первые двое из «Амкара» (Пермь), последний – из махачкалинского «Динамо». Все футболисты - центральные защитники. Новички в команде еще ожидаются, они подъедут на второй сбор.

- Игроки «Амкара» на просмотре неслучайно?

- Пермь хочет с нами сотрудничать. Из «Динамо» туда ушел Щербаков, сейчас они нам предлагают игроков.

- Что скажете о молодежи?

- Выглядели ребята неплохо. Правда, Эрлих и еще несколько человек 1989 года рождения незадолго до конца сбора получили травмы.

- Почему за неделю до конца сбора домой были отправлены Новоселов и Рогожкин?

- Новоселов не показал того, что от него ждали. Как сказал главный тренер, он нас не устраивает. С Рогожкиным та же ситуация.

- Чем занимаетесь сейчас?

- Неделя восстановительной работы, плюс две двусторонние игры. Хотим в хорошей форме подойти ко второму сбору, на который уезжаем 10 марта.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru