Второй дивизион. Запад - Face 2 Face Betting
April 27 2006

Второй дивизион. Запад

2-й тур

Нара-Десна - Спартак Щ - 1:0 (Баранов, 90+3, с пенальти). Удаление: Хлестов, 84 (С). 350. Дмитрий Хлестов был удален за нецензурную брань в адрес арбитра. Гости подали протест на пенальти, назначенный в компенсированное время и на неназначение 11-метрового в ворота «Нары-Десны» на 37-й минуте. Главному судье матча Беликову из Брянска, получившему от инспектора «тройку», оценка снижена за ряд ошибок во время игры.

Торпедо Вл - Спортакадемклуб - 0:0. 4200. После ничьей с «Нарой-Десной» дебютировавший на посту главного тренера в «Спортакадемклубе» Константин Сарсания отобрал очки на выезде у одного из фаворитов турнира. На 63-й минуте желтую карточку получил капитан «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин. На 37-й минуте, отбивая мяч, вратарь «Спортакадемклуба» повредил ногу и вынужден был попросить замену.

Волга Тв - Фортуна - 2:0 (Стрижов, 63, 74). 2000. Команда из Твери вышла в единоличные лидеры.

Арсенал - Зенит-2 - 1:0 (Геловани, 43). 1500. Реутов - Пресня - 1:0 (Джубанов, 81, с пенальти). 1000. Петротрест - Балтика-2 - 4:1 (Бебчук, 17. Иванов, 26, 56. Саваков, 84 - Цимбал, 90, с пенальти). 1000. Смоленск - Волочанин-Ратмир - 1:1 (Хотов, 76 - Айдемиров, 20). Удаление: Баранков, 90 (С). 3100. Шексна - Спартак Кс - 0:1 (Соколов, 51). 2500. 2500. Динамо Вг - Текстильщик-Телеком - 0:0. 5000.

Волга Тв - 6, Волочанин-Ратмир, Нара-Десна, Спартак Кс, Текстильщик-Телеком - 4, Фортуна, Петротрест, Арсенал - 3, Реутов - 3 (1), Спортакадемклуб, Смоленск, Динамо Вл, Торпедо Вл - 2, Зенит-2, Спартак Щ - 1, Торпедо-РГ - 0 (0), Пресня - 0 (1), Шексна, Балтика-2 - 0

Бомбардиры: ИВАНОВ (Петротрест), СТРИЖОВ (Волга Тв) - 2.