0
April 16, 2024 19:12:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 17-й тур. "Черноморец" - "Металлург" (Д). Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 23 2007

Чемпионат Украины. 17-й тур. "Черноморец" - "Металлург" (Д). Послематчевая пресс-конференция

Джос Дарден, главный тренер ФК «Металлург» (Донецк):
— Сегодня был матч, в котором не было много голевых моментов не у нас, не у одесситов. Сегодня нам забили со стандарта. Хотя, и мы хабили гол после розыгрыша стандартной ситуации, но арбитр зафиксировал офсайд. Сегодня защитники работали лучше, чем нападающие. Результат игры мог бы быть и ничейным, но мы проигали. Мы старались играть так же, как и неделю назад на Кубок. Но, «Черноморец» сильнее «Нефтяника». Что и доказывает турнирная таблица. Они находятся высоко в таблице. Я думаю, что мы заслуживали сегодня одно очко.

— Какие у вас были кадровые проблемы перед игрой?
— У нас уже 5-6 футболистов длительное время травмированы. У нас были проблемы с атакой. Вог травмирован. Мендоса не вернулся из расположения сборной Перу. Сытник получил повреждение на этой неделе. Единственный нападающий, который у нас оставался — Косырин.

Виталий Шевченко, главный тренер ФК «Черноморец» (Одесса):
— Мы больше атаковали, но у дончан хорошо получался выход из обороны в атаку. Мне кажется, игра была не равная. У нас было больше моментов раза в два. У нас не получалась последняя передача. В первом тайме у нас было две возможности выйти один-на-один, но мы не смогли их использовать. Кто бы ни забил сегодня первым — имел бы преимущество.

— Не рисковали ли вы с Корытько? Ведь он в среду играл матч с Голландией?
— Он вчера вечером приехал из Минска. Функционально он, вроде бы, готов. Но, у него проблемы с мышцами. Мы рисковали, и просили его сыграть столько, сколько он сможет.

— Почему сегодня в заявке не было Бугаева?
— Он вчера сыграл один тайм за дубль. Вечером у него поднялась температура, и мы взяли другого нападающего.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru