0
April 25, 2024 22:44:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Борис Игнатьев: с будущим «Сатурна» определились - Face 2 Face Betting
November 23 2007

Борис Игнатьев: с будущим «Сатурна» определились

Футбольный клуб «Сатурн» вернулся с селекционного сбора из турецкого Белека. селекционного сбора из турецкого Белека. О его итогах старший тренер подмосковной команды Борис Игнатьев рассказал корреспонденту «Маяка» Екатерине Донцовой.
- Вы взяли с собой в Турцию нескольких игроков, находящихся под «основой». Для них селекционный сбор не стал тяжелым испытанием? Не думаю, хотя психологически не все однозначно восприняли этот сбор. Сезон за плечами был сложный, ребятам хотелось отдохнуть, хотя разъяснить игрокам ситуацию удалось, как и убедить в правильности сделанного выбора. В этой ситуации надо поблагодарить ребят, которые в конечном итоге с пониманием отнеслись к этому мероприятию. Приятно, что все работали серьезно и ответственно.
- Какая была основная цель сбора? Во-первых, познакомиться с теми, кто находится рядом с основным составом, а также кто провел мало матчей за «основу» по ряду причин. С учетом того, что нам не удалось составить четкой картины по этим игрокам, мы продолжили сезон, и пытались узнать, как нам вести с ними дальше. Во-вторых, было очень важно посмотреть в деле ребят, находящихся на ведущих позициях в дубле. Плюс, была группа людей, находящихся на просмотре. Мы уже начинаем готовиться к будущему чемпионату, поэтому воочию хотелось увидеть тех, с кем придется работать в предстоящем сезоне. Могу сказать, что для себя мы картину обозначили предельно четко, расставшись со всеми до следующего сбора, который начнется 13-го декабря.
- Кто же покинет «Сатурн», а кто вольется в команду? Пока сложно говорить, кто покинет, ведь деятельность любого клуба строится таким образом, что сначала надо определиться с теми, кто придет. А потом уже говорить о тех, кто уйдет. Можно ведь на освободившееся место никого не взять, поэтому я бы не стал спешить с заявлениями. Конечно, с некоторыми людьми нам сложно будет решать задачи, но у нас пока и нет точных кандидатур на их место.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru