0
April 20, 2024 03:22:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис КУЛАКОВ: "Мы играем для вас" - Face 2 Face Betting
November 24 2007

Денис КУЛАКОВ: "Мы играем для вас"

- Денис, каково сейчас психологическое состояние ворсклян?
- Команда очень непросто переживала момент с нашим, так называемым, «луганским полетом». Для нас та игра против «Зари» была принципиальной. Конечно же, следовало выезжать раньше, чтобы не стать заложниками форс-мажорных обстоятельств, погодных сюрпризов. Но сейчас об этом уже напрасно думать. Сделали выводы – живем дальше.

- Матч с ФК Харьков прежде всего был нужен для игровой практики?
 - Очень хотелось сыграть с командой нормального уровня. Так как не имели практики слишком долго. В целом, думаю, все вышло нормально. Особенно если учесть еще отсутствие в нашем составе Цурри, Даллку, Чижова. Странно только как-то было управляться с мячом. Поле же синтетическое. Другой контроль мяча, отскоки. Хорошо, что все обошлось без травм.

- Как команда готовилась к календарному поединку с «Закарпатьем»?
- Имели по одной интенсивной комплексной тренировке в день. Был традиционный просмотр игры соперника. Подходим к игре с боевым настроением, учитывая то, что слишком много негатива вокруг нас в последнее время. Это, сознаюсь, несколько разозлило всех нас. Что говорить, обязаны лишь побеждать. О другом даже речи быть не может. Думаю, мы добьемся победы.

- Можно ли выделить определенные сильные стороны закарпатцев, которые нужно учесть команде, играя в субботу?
 - Отдельно по «Закарпатью» говорить не хочется. Для нас не должно быть большой разницы между ними и другими командами, кроме, разве что, «Шахтера» и «Динамо». Главное – контролировать игру от первой до последней секунды. У нас ментальность такова: пропускаем – значит все идет наперекосяк, не можем найти свою игру, толком зацепится за мяч. А когда уже в первом тайме команда забивает, добывая таким образом психологическое преимущество, это и является определяющим фактором общего успеха. Хочется еще попросить прощения у наших преданых болельщиков, которым пришлось пережить неприятные моменты связанные с последними событиями вокруг «Ворсклы». Обещаю от всей команды – мы сделаем все, чтобы реабилитировать себя. Мы играем для вас!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru