0
April 27, 2024 01:59:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федун оценил Олича в 7 миллионов евро? - Face 2 Face Betting
November 24 2007

Федун оценил Олича в 7 миллионов евро?

«Спартак» ведет тайные переговоры с немецким «Гамбургом» о покупке нападающего сборной ХорватииКак сообщает «Твой День», «Спартак» в межсезонье намерен усилить свои ряды нападающим немецкого «Гамбурга» и сборной Хорватии Ивицей Оличем, за которого готов выложить 7 миллионов евро. По нашим данным, 28-летний форвард уже давно является любимчиком владельца красно-белых Леонида Федуна, поэтому девятикратные чемпионы страны уже не раз тщетно пытались переманить Ивицу к себе. Фантастическая игра Олича в последних встречах за клуб, и в особенности за сборную, окончательно убедила босса в необходимости приобретения экс-нападающего ЦСКА.
- Леонид Арнольдович не хотел, чтобы информация об интересе его клуба к Олича просочилась в прессу, что привело бы к скачку цены на него, - сообщил “Твоему ДНЮ” источник в клубе.
- Поэтому он специально заявил, что “Спартак” не интересуется Ивицей. А тем временем представитель красно-белых уже вовсю ведет переговоры о покупке хорвата с боссами немецкого «Гамбурга».Визит«ТД» удалось выяснить, что вчера вечером технический директор “Спартака” Евгений Смоленцев вылетел в Германию, где завтра он намерен посетить календарный матч бундеслиги «Гамбург»-«Ганза».
- Основной целью визита Смоленцева является просмотр Олича, - продолжил источник.
- После окончания встречи, он намерен встретиться с Ивицей и переговорить с ним условия перехода в стан красно-белых.Кроме того, по нашей информации, Смоленцев будет просматривать и другого потенциального новичка москвичей – защитника Тимоти Атуба.
- Габаритный оборонец из Камеруна мог пополнить их ряды еще прошлым летом. Однако тогда «Спартак» не смог договориться с «Гамбургом» о сумме отступных.РеакцияДля самого Олича не стало большой неожиданностью тот факт, что красно-белые вновь воспринял попытки вернуть его в Россию.
- За свою карьеру я мог уже два раза перейти в «Спартак», - прокоммнтировал информацзаверил нас Олич.
- Но всякий раз переговоры не складывались. Видимо не судьба мне там играть. Хотя жизнь непредсказуема. Так, что не удивлюсь, если в новом году я примеряю именно красно-белую форму.Помимо красно-белых в российской премьре-лиге Олича хотят видеть в своих рядах столичный «Локомотив», подмосковный «Сатурн», а также питерский «Зенит».
- Я слышал об интересе ко мне со стороны российских клубов, - продолжил Ивица. – Но не забывайте, что пока я игрок «Гамбурга», с которым связан действующим контрактом. Кроме того, интерес ко мне также проявляют два клуба из английской премьер-лиги.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru