0
March 29, 2024 13:40:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ДАНИЛОВСКИЙ: "Черноморец" играет в агрессивный футбол" - Face 2 Face Betting
November 25 2007

Сергей ДАНИЛОВСКИЙ: "Черноморец" играет в агрессивный футбол"

    Совсем недавно Сергей ДАНИЛОВСКИЙ был одним из лидеров «Черноморца», а теперь для него пришло время сыграть первый матч против своей уже бывшей команды. Забить, как он регулярно делал в сине-черной футболке в матчах против «Карпат», Сергею не удалось, как и победить, но после игры он был в хорошем настроении, ответил на все вопросы журналистов, а также поблагодарил за теплые слова болельщиков, устроивших футболисту небольшую овацию.

- Я провел в Одессе три года, - сказал Сергей после игры, - и мне приятно сюда вернуться, увидеться со знакомыми, друзьями, бывшими партнерами по команде. У меня со всеми остались хорошие отношения.

- Как сейчас, по вашему мнению, выглядит «Черноморец»? Что скажете о позиции «опорника», на которой играли?
- Думаю, Саша Зотов выглядит на своем уровне, это опытный игрок. Не могу судить, стала команда лучше или нет, но должен заметить, что, по крайней мере, дома «Черноморец» играет в агрессивный атакующий футбол.

- В сегодняшней игре вам было тяжело?
- Да, пришлось очень нелегко, кроме того, одесские болельщики очень поддерживают свою команду, это тоже чувствуется.

- Какие задачи стоят перед вашей командой теперь?
- Перед нами стоит задача попасть в еврокубки, но так как мы потеряли уже очень много очков в чемпионате, мы постараемся добиться этой цели с помощью Кубка Украины. Шансы у нас есть, и мы постараемся выполнить задачу.

- В чем причина неудач «Металлурга»?
- Даже не знаю, проигрываем. Мы не забиваем, а соперник наказывает нас за наши ошибки, а если нам удается реализовать момент, этого оказывается недостаточно для победы.

- Вы не жалеете, что перешли в «Металлург»?
- Нет, я переходил в команду с амбициями, организация там на высшем уровне. Хотя есть некоторая чехарда с составом, она дает о себе знать. Но, думаю, за зимний период мы проанализируем свои ошибки, решим проблемы с составом, и весной будем выглядеть намного лучше.

- Если бы вас позвали в «Черноморец», вы бы вернулись?
- Ну что значит позвали? Даже не знаю… Наверное, подумал. Я же только три-четыре месяца назад ушел (смеется) . Не знаю, как и ответить на этот вопрос.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru