0
April 19, 2024 02:57:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор Межейко: «Моя отставка связана с тем, что отказался выйти из фракции Партии регионов» - Face 2 Face Betting
April 27 2006

Виктор Межейко: «Моя отставка связана с тем, что отказался выйти из фракции Партии регионов»

Вот уже несколько дней запорожские болельщики футбола, да и не только они, с интересом следят за событиями вокруг отставки президента ФК «Металлург» (Запорожье) Виктора Межейко. Более всего всех интересует вопрос о том, каковы причины этой отставки. В интервью запорожскому еженедельнику «МИГ» Виктор Иванович приоткрыл завесу по поводу этого события.

«Для меня решение учредителей клуба стало полной неожиданностью. Еще 20 апреля я проводил пресс-конференцию, посвященную выходу «Металлурга» в финал Кубка Украины, а на следующий день меня отстранили от занимаемой должности. Причем просто поставили перед фактом».

Говоря о причинах своей отставки Виктор Межейко сказал следующее: « Мне до конца их так и не объяснили, поскольку с учредителями клуба я после этого разговаривал только по телефону. Но, насколько я понимаю, это связано с моей работой в областном совете. Конкретно с тем, что я отказался выйти из фракции Партии регионов. Других причин я не знаю».

– Чем планируете теперь заниматься?

– Даже не знаю. Увольнение было столь неожиданным… Наверное, отдохну немного. Я за время работы в клубе ни одного отпуска нормально не провел. Кроме того, я еще член Центрального совета ПФЛ, член исполкома ФФУ – так что работы хватит. К тому же, за последние дни мне уже поступило несколько предложений о работе…

– Виктор Иванович, в Киев на финал Кубка поедете?

– Конечно! А как же иначе? Поеду, поболею за ребят, за свой родной клуб. Все-таки «Металлург» – это для меня не пустой звук!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru