0
April 24, 2024 08:38:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. 14-й тур. "Болтон" - "МЮ". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
November 25 2007

Чемпионат Англии. 14-й тур. "Болтон" - "МЮ". Послематчевые комментарии тренеров

По окончании матча 14-го тура чемпионата Англии "Болтон" — "Манчестер Юнайтед" (1:0) наставник гостей сэр Алекс Фергюсон обвинил рефери матча Марка Клаттенбурга в потере контроля над игрой в первом тайме. Фергюсон был удалён со скамейки запасных, после того как в перерыве высказал арбитру своё мнение о действиях судейской бригады.
"Я высказал Клаттенбургу, всё, что я думаю о его судействе и указал на его ошибки в первом тайме. Ему не понравились мои высказывания, да и не всем судьям нравиться выслушивать правду. Но на самом деле я лишь сказал, что борьба переходит за грань дозволенного, а он не успевает за событиями", — приводит слова Фергюсона Sky Sports.
"Болтон" борется за выживание, и мы знали, какая трудная игра ожидает нас на стадионе "Рибок". Именно исходя из этого мы ожидали больше защиты от главного судьи, однако, не получили её — игра превратилась в битву", — резюмировал наставник "МЮ".

Главный тренер "Болтона" Гари Мэгсон заявил, что победа над действующим чемпионом Англии встряхнёт его команду, которая сумеет обезопасить себя от вылета из премьер-лиги.
"В нашей позиции любая победа хороша. А победа над таким соперником, когда от тебя этого никто не ожидает, хороша вдвойне. Надеюсь, сегодняшний результат вселит ребятам уверенность в том, что они могут обыграть любого противника. Что касается непосредственно игры, то мы не создали множество голевых моментов. Впрочем, похвастаться этим не может и "Манчестер Юнайтед", который имеет в своём расположении целую россыпь талантов. Так что, повторюсь, этой победе я безмерно рад", — приводит слова Мэгсона Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru