0
April 20, 2024 10:16:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. 14-й тур. "Дерби" - "Челси". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
November 25 2007

Чемпионат Англии. 14-й тур. "Дерби" - "Челси". Послематчевые комментарии тренеров

Авраам Грант:
«Я очень доволен очередной нашей победой, но ещё больше я радуюсь нашей игре. Мы делаем очень большую работу, показываем хорошую игру и не проигрываем. Это главное».
«Калу забил красивый первый гол, который стал результатом хорошей комбинации в одно касание. Со стороны такие мячи кажутся простыми, но на самом деле игроки должны много сделать для того, чтобы забить гол оказалось легко. Конечно, он мог забить и ещё, но всё нормально».
«Я не хочу критиковать судей — я никогда этого не делаю, тем более, у них и так нет права на ошибку. Но мне кажется, что нам уже очень легко раздают красные карточки. Только с начала моей тренерской работы в команде мы успели заработать три удаления. Мы стали мишенью для судей — об этом всем надо подумать. Наших игроков удаляли в играх против “Манчестер Юнайтед” и “Фулхэма”, и в обоих матчах мы теряли очки. Не знаю, будем ли мы подавать апелляцию, но мы ещё раз посмотрим повтор и, наверное, подадим».
«Я не считаю, что нормально со стороны болельщиков освистывать игроков сборной. Я понимаю болельщиков, они расстроены, но и игроки сделали всё, что смогли сделать для команды, и они все расстроены тем, что произошло в среду, не меньше. Нужно их поддержать».

Билли Дэвис:
«Все, кто ставит под вопрос отношение наших игроков к игре, пусть подумают ещё раз. От этих ребят я большего требовать не могу. Нам нужны деньги на приобретение игроков. Надеюсь, мне всё-таки удастся встретиться с новым президентом клуба, которого я не видел уже три недели, и обсудить этот вопрос. Мне жаль болельщиков, потому что они ходят на стадион, платят свои деньги, поддерживают команду, и они хотели бы увидеть качественный футбол в её исполнении. И этим обязательно нужно заняться».
«Повтор гола Миллера я уже видел — конечно, никакого офсайда там не было. А подкат [Шевченко] против Жиля Барнса — чистейший штрафной».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru