0
March 28, 2024 14:57:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. 13-й тур. "Барселона" - "Рекреативо". Послематчевые комментарии - Face 2 Face Betting
November 25 2007

Чемпионат Испании. 13-й тур. "Барселона" - "Рекреативо". Послематчевые комментарии

Наставник "Барселоны" Франк Райкаард отметил вклад Бойана в победу над "Рекреативо" (3:0). "Он с каждым разом играет все лучше и если будет прогрессировать такими темпами, то станет одним из лучших. Однако, здесь важно все сделать постепенно", - отметил он.
"Он хорошо держал мяч, забил гол и много работал на команду", - сказал Райкаард.
По его мнению, команда довела матч до победы благодаря тому, что реализовала преимущество заработанное ещё в первом тайме: "Рекре" постоянно закрывался надеясь сыграть на контратаке, но гол Милито все изменил. Не было сомнений, что мы поразим их ворота",- добавил наставник команды.
Относительно отсутствия в составе на матч Роналдиньо Райкаард заявил следующее:
"Он только что вернулся из сборной и у него было мало времени на отдых. Накануне он занимался по индивидуальной программе. Медицинская служба, тренерский штаб и сам игрок приняли решение о том, что Роналдиньо не сыграет сегодня, поэтому не стоит говорить о том, что он сам отказался. Он хотел помочь команде", - подчеркнул голландец.
На вопрос о том, как он относится к введению должности вице-президента, которая была устранена после ухода Росселя и до сегодняшнего дня остается вакантной, Райкаард отреагировал спокойно: "Когда президент делает что-то, значит на то есть основания".

Одним из главных героев сегодняшней победы над "Рекреативо" (3:0) стал Бойан Кркич, выход на поле которого стал переломным моментом во всей встрече. Кантерано блауграны забил гол в ворота соперника и, по словам Райкаарда, "внес большой вклад в работу команды".
Бойан
"Это результат всей той работы, которую я выполнил до этого момента. Это моя самая большая мечта. Анри - великий игрок, он очень хорошо мне помогает. Важно, что мы понимаем друг друга. В последнее время мне везет, но я намерен продолжать работать. Многие играют в закрытый футбол против нас и иногда очень тяжело найти пространство для действий. Первый гол позволил нам сделать это", - сказал форвард.

Хави
"Выигрывать и владеть преимуществом. Мы старались использовать все моменты, но в первом тайме нам было тяжело это сделать. В последнее время мы часто создавали опасные моменты с угловых, но голов не забивали. Гол Габи поэтому очень важен, он дал нам простор для действий".

Гудьонсен
"Рекреативо" большим количеством уходил в оборону. Нам было трудно найти пространство для действий. У меня все хорошо, но я хотел бы показывать большее, хотя очень рад тем, что могу помогать команде. Все взоры сейчас обращены на нас. Сейчас нам очень важно набирать в каждом матче по три очка и выкладываться по полной в каждом матче. Нам нужно закончить первый круг как можно лучше. В декабре у нас много важных матчей", - сказал он.
"У Бойана большое будущее. В этом году он должен многому научиться, ведь играет в первой команде с игроками высочайшего уровня. Я очень рад за него", - добавил исландец.
"Гудьонсен сейчас находится в такой форме, что способен на многое и чем больше он будет играть, тем больше забьет голов", - подчеркнул он.

Иньеста
"Нам это было нелегко, но три очка мы сегодня заработали. Иногда трудно подловить соперника на ошибке. Мы достигли важной победы. Иногда тяжело забить гол, но нужно пытаться и терпеливо прессинговать. Матч против "Эспаньола" будет основным, чтобы доказать - мы хотим исправить ситуацию с выездными встречами", - отметил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru