0
April 25, 2024 18:33:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футбольную сборную Англии вновь возглавит иностранец - Face 2 Face Betting
April 27 2006

Футбольную сборную Англии вновь возглавит иностранец

Бразильский наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари является главным кандидатом на замену нынешнему главному тренеру сборной Англии шведу Свену-Йорану Эрикссону.

Руководитель футбольной ассоциации Англии (ФА) Брайан и адвокат Саймон Джонсон прилетели в Лиссабон на переговоры со Сколари, сообщает Sky News.

Переговоры ведутся с разрешения португальской федерации футбола. Согласно джентльменскому соглашению, Сколари не мог вести переговоры о другой работе без соответствующей санкции со стороны руководителей португальской федерации вплоть до завершения контракта, действие которого заканчивается в июле нынешнего года.

По информации The Times, руководство ФА убедило многих противников назначения иностранного специалиста в том, что любому английскому претенденту на пост главному тренера сборной есть, чему поучиться у Сколари. Отметим, что кроме Сколари на пост наставника сборной Англии претендуют Стив Макларен, Сэм Эллардайс, Алан Кербишли и Мартин О'Нейл.

Луис Фелипе Сколари привел сборную Бразилии к победе на чемпионате мира 2002 года в Японии и Корее, а в 2004 году со сборной Португалии дошел до финала чемпионата Европы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru