0
April 26, 2024 03:48:03
0
Чемпионат Украины. 17-й тур. "Металлург" (З) – "Кривбасс". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 25 2007

Матч в Запорожье завершился ничьей со счетом 1:1. Этот счет позволил команда укрепить свои позиции в турнирной таблице.

Олег ТАРАН, главный тренер ФК «Кривбасс»:
 Я думаю, что обе команды испытывали проблемы. Тяжело держать игроков в тонусе, потому что сезон уже подходит к концу. По игре могу сказать, что результатом я удовлетворен. Но, как говорится, всегда хочется лучшего. Сегодня было очень тяжелое, жесткое поле, - это отметили все игроки.
- Начало чемпионата у команды было непростое, но сейчас «Кривбасс» находится в верхней части турнирной таблицы. Довольны ли вы таким результатом?
- Даже в верхней части таблицы плотность команд очень высока. У нас по-прежнему стоит задача остаться в высшей лиге.

Анатолий ЧАНЦЕВ, главный тренер ФК «Металлург»:
 Мы довольно тщательно изучили игру «Кривбасса» в последних трех играх, были готовы ко всему. Забили быстрый гол, как планировали, но после этого мы потеряли нити игры. Я бы отметил, что мы очень плохо вступали в борьбу за мяч. В перерыве внесли коррективы, практически сразу же стопроцентный момент, но не использовали его. Снова сработал футбольный закон: «не забиваешь ты – забивают тебе». Хотя, думаю, во втором тайме мы доминировали.