0
April 19, 2024 06:59:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бородюк: Выход на чемпионат мира, другой цели нет! - Face 2 Face Betting
November 25 2007

Бородюк: Выход на чемпионат мира, другой цели нет!

В воскресенье в южноафриканском Дурбане состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира-2010. Сборная России попала в группу с командами Германии, Финляндии, Уэльса, Азербайджана и Лихтенштейна. Из девяти квалификационных групп напрямую в финальную часть "мундиаля" выходят только первые команды. Обладатели еще четырех путевок в ЮАР определятся в стыковых матчах восьми лучших сборных, ставшими в своих группах вторыми. С комментариями старший тренер нашей сборной Александр Бородюк.
- О группе сборной России. У нас нормальная группа. На международном уровне нужно очень серьезно относится к каждому сопернику, и идти шаг за шагом к цели. Нам предстоят сложные игры в физическом плане, потому что нам попались 3 силовых соперника. Будем стараться, играть, биться за путевку на Чемпионат мира. Главные слова ребятам скажет главный тренер сборной, но думаю, мы скажем ребятам лишь одно: Шаг за шагом нужно идти к той цели, что будет стоять перед нами – выход на Чемпионат мира, другой цели нет.
- О сборной Германии. Сборная Германии всегда традиционна сильна. Эту команду отличает игровая дисциплина, хорошие физические качества игроков, словом, нужно готовиться к этому матчу и ко всем остальным. Нужно отнестись очень серьезно к каждой встрече, на международном уровне ошибок не прощают. Может быть, на тот период, когда я играл в Германии, чемпионат был очень сильным, но повторяю, в сборной Германии есть игроки, которые на протяжении всех 90 минут будут играть до последнего. Немцев отличает очень хорошая игровая дисциплина. Они будут выполнять свою задачу от первой до последней минуты. Это очень серьезная команда.
- Прогноз на отборочный цикл. Нет смысла сейчас что-либо говорить, я знаю, что ребята будут стараться идти к своей цели шаг за шагом. В футболе критерий один - результат. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru