0
April 19, 2024 05:48:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей КИРЬЯКОВ: "Финны могут преподнести сюрприз" - Face 2 Face Betting
November 25 2007

Сергей КИРЬЯКОВ: "Финны могут преподнести сюрприз"

Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков считает, что национальная команда Германии является фаворитом в нашей группе.

"Германия является одной из сильнейших сборных мира. Естественно, она будет играть ведущую роль в нашей группе. Они пережили смену поколений и сейчас в команде появились очень молодые, яркие футболисты, так что считаю, будет интереснейшая борьба с нашей командой. У нас ведь тоже есть молодые ребята, поэтому будет вдвойне интересно. Бороться с немцами можно, но все мы знаем, что немцы всё равно будут считаться фаворитами.

Не стоит исключать и другие команды. Уэльс — не подарок, финны могут преподнести сюрприз, но надеюсь, с тем счастьем, что у нас есть после выхода на Евро-2008, мы сможем замахнуться на первое место в группе.

Я думаю, сейчас рано говорить о том, можем ли мы конкурировать с ведущими футбольными державами. Хиддинк — специалист высокого класса и у него есть время для подготовки. Сборная будет прибавлять от матча к матчу. Надеюсь, что борьба развернётся между сборными России и Германии за первое место в группе".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru