0
April 25, 2024 09:29:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жеребьёвка ЧМ-2006. Реакция представителей участников Группы 6 - Face 2 Face Betting
November 26 2007

Жеребьёвка ЧМ-2006. Реакция представителей участников Группы 6

       По итогам состоявшейся вчера жеребьевки отборочного цикла ЧМ-2010, сборная Украины попала в группу 6, где ее соперниками будут команды Англии, Хорватии, Белоруссии, Казахстана и Андорры.
       Славен Билич, главный тренер сборной Хорватии: "Единственной сборной встречи с которой я хотел избежать, была сборная Англии. Но Англия - это только одна беда, в нашей группе еще и Украина! Вспомните, как они сражались в последних двух отборочных турнирах. Мы уже показали что не боимся сборную Англии, и знаем как играть против этой команды, но они, как и сборная Украины были четвертьфиналистами последнего чемпионата мира, и теперь они сделают всё возможное чтобы вернуться. Из второй и третьей корзины - это самые сильные соперники. Считаю, что у нас подобралась самая трудная группа. Я сегодня слышал реакцию англичан, которые жаловались на дальние и тяжелые перелёты в Казахстан, Белоруссию и Украину, но лично я думаю что перелёты это пустяк. Вот на поле действительно будет тяжело. Каждый из наших соперников способен влиять на ход отбора. Но несмотря на все это мы должны поехать в ЮАР".
       Брайн Барвик, исполнительный директор Футбольной ассоциации Англии: "Меня не удивило, что мы снова попали в одну группу с хорватами. Иногда события повторяются. Зато у нас есть возможность предъявить что-то новое команде, которая обыграла нас дважды в евроотборе (2:0 и 3:2). Есть соблазн сосредоточиться только на двух поединках, но не стоит недооценивать и других соперников. Нам придется много попутешествовать - Украина, Белоруссия, Казахстан и Андорра. Думаю, что за две путевки в ЮАР может быть больше трех претендентов".
       Бернд Штанге, главный тренер сборной Белоруссии: "Мы попали в очень сложную группу, быть может самую сложную из всех групп. Хорватия и Англия это центровые команды в группе, но кроме Хорватии и Англии есть и другие соперники которых нельзя недооценивать".
       Анатолий Заяев, заслуженный тренер Украины: "Будет очень сложно! Считаю, что нужна уверенность главного тренера сборной Блохина. А если тренер и сам не верит в выход из группы и снимает шляпу перед грандами – то зачем вообще играть тогда? Может Блохин останется в сборной и сумеет внушить игрокам веру в свои силы. Я не думал даже о том, что в сборной может быть другой тренер. Блохин создан как тренер сборной. Но его последние комментарии заставили задуматься".
       Иван Балан, тренер "Ильичевца": "Шансы на выход из группы есть всегда. Нужно только воспользоваться ими. Игры на ЕВРО показали, что с той же сборной Англии можно играть на равных. И даже побеждать ее, как это сделали Россия и Хорватия. Однозначно, что нужно настраивать команду и на победы в Белоруссии и Казахстане".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru