0
April 25, 2024 10:47:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав РАДИМОВ: "Перед игрой с "Нюрнбергом" особо не напрягаемся" - Face 2 Face Betting
November 26 2007

Владислав РАДИМОВ: "Перед игрой с "Нюрнбергом" особо не напрягаемся"

Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов рассказал о ходе подготовки к матчу 3-го тура группового этапа Кубка УЕФА с немецким "Нюрнбергом", который состоится в ближайший четверг в Санкт-Петербурге.

"Тренировки шли в щадящем режиме — работали по одному разу в день. Да и занятия были в основном игровые — особо не напрягались физически, работали в своё удовольствие", — сказал он.

хавбек сине-бело-голубых признался, что не располагает полной информацией о сопернике, отметив при этом, что "Зенит" будет настраиваться исключительно на победу. "Честно говоря, понятия не имею, что это за команда. Знаю, что в ней играет Иван Саенко. Да и с ним я близко не знаком — лишь пару раз встречались на сборах в национальной команде. Все в команде прекрасно понимают, что этот матч — ключевой для нас в этой группе. И, выиграв его, мы обеспечим себе место в плей-офф Кубка УЕФА и сильно сократим себе предсезонную подготовку — придётся гораздо меньше бегать на сборах, а быстрее начнётся игровая практика. И это даже, может быть, важнее, чем какие-то премиальные за выход в следующую стадию…", — заявил Радимов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru