0
April 23, 2024 15:25:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Динамо» шутки не забыли - Face 2 Face Betting
April 27 2006

В «Динамо» шутки не забыли

Последняя новость на официальном сайте московского футбольного клуба «Динамо» имеет правильный заголовок - «Динамо» - последний клуб лиги». Емко и точно. Хотя по амбициям и финансовым вливаниям в межсезонье бело-голубые прочно занимают первое место.

Где-то на пути от больших денег до больших результатов произошел обрыв. Кто-то склонен винить менеджмент команды, кто-то - тренеров. Есть и такие, кто уже начинает говорить о мистике. В совокупности же получаем последнее место некогда славного «Динамо».

Ездить на открытые тренировки команд, у которых явный кризис и недобор очков - удовольствие сомнительное. Желающих откровенно поговорить с прессой нет. Да и услышишь в девяти случаях из десяти общие фразы - про невезение, слабую реализацию моментов, потерю концентрации. А в завершении интервью непременное обещание в ближайшем матче выложиться на все 200 процентов и прервать затянувшуюся серию.

Чтобы хоть как-то скрасить ситуацию, корреспондент радиостанции «Маяк» Дмитрий Сухинин попросил полузащитника «Динамо» Максима Ромащенко на банальные вопросы отвечать оригинально. Стоит признать, Максим ожидания оправдал.

- Максим, в команде настроение скверное?

РОМАЩЕНКО
: Нет, нормальное.

- После собрания вы выходили с потухшими глазами.

РОМАЩЕНКО
: Вам показалось.

- В чем причины неудач «Динамо»?

РОМАЩЕНКО
: Это провокационный вопрос. У каждого свое мнение об этой ситуации.

- «Динамо» сейчас занимает последнее место в чемпионате. Наверное, эта позиция все-таки не для вашей команды.

РОМАЩЕНКО
: Согласен с вами. Мы взрослые люди и сами понимаем, что занимаем не то место, которое могли бы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru